Педагоги доп.образования

Родькина Галина Михайловна

Должность: педагог дополнительного образования

Объединение: вокально-эстрадная группа "Класс!", "Класс!+"

Образование: высшее

Челябинская государственная академия культуры и искусства

Специальность: менеджер социально-культурной деятельности

Работает в учреждениис 1986 года

Курсы повышения квалификации:

2012 г. – ГОУ ДПО «ЧИППКРО», «Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного характера управления в образовании»

2014 г. - ГОУ ДПО «ЧИППКРО», «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования»

2015 г. - ГОУ ДПО «ЧИППКРО», "Изменение Российского законодательства в сфере образования"

Достижения:

• Благодарственные письма МГУ «Образование»,
  • Благодарственные письма Главного управления образования и науки Челябинской области,
  • Почетная грамота Миасского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в номинации «Учитель новатор» – 2010 г.,
  • Почетная грамота Собрания депутатов МГО - 2013 г.
  • Благодарственным письмом международного конкурса "Браво, дети!". 2015 г.
  • I место в областной заочной конференции в номинации "Методические статьи с описанием педагогического опыта в системе дополнительного образования", 2015 г.
  • Публикация методической разработки "Охрана детского голоса детей мл.и среднего школьного возраста при обучении пению"
  • Публикации разработки на всероссийских сайтах "Вестник педагога", "Педагогический сайт", "Академия педагогики"

Rodkina2

Sunday the 19th. Официальный сайт "ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
1206403